Платежный сервис RURU выпустил новое приложение «Платежный мир RURU»

Платежный сервис RURU полностью обновил приложение для мобильных устройств на платформе iOS, сделав его еще более удобным, быстрым и безопасным. Функционал нового приложения «Платежный мир RURU» создан в соответствии с новейшими тенденциями рынка приложений для iOS и позволяет использовать телефон пользователя как полноценный кошелек. Теперь пользователи могут отслеживать свой баланс в режиме онлайн, создавать собственную рабочую зону: подстраивать под себя списки наиболее интересных услуг, создавать шаблоны платежей, которые необходимы. В ближайших планах Платежного сервиса RURU — сделать мобильное приложение универсальным помощником, благодаря которому пользователю не нужно будет заполнять данные платежа, искать и хранить квитанции, — все ежемесячные счета автоматически будут отображаться в приложении.

Платежный сервис RURU полностью изменил дизайн и функционал главного меню приложения для iOS. Новое приложение «Платежный мир RURU» в режиме онлайн отображает баланс мобильного счета пользователя вне зависимости его оператора связи — «Билайн», МТС или «МегаФон», что, согласно проведенным исследованиям, является необходимой функцией для комфортного использования финансовых приложений. Для пополнения баланса теперь достаточно нажать «Пополнить» и следовать простым инструкциям. Также прямо из главного меню пользователь может делать переводы с мобильного счета на банковскую карту или пополнить телефон друга.

Каталог приложения «Платежный мир RURU» доступен для редактирования. Пользователь может перемещать необходимые ему разделы и удалять ненужные. Оплата более 500 различных услуг доступна со счета мобильного телефона абонентов «Билайн», МТС и «МегаФон», а также банковской картой. В истории сохраняются все совершенные платежи. Их можно также добавить «В избранное» и повторить, когда это необходимо.

Новую бесплатную версию можно скачать в AppStore. В ближайшее время обновленное приложение для Google Play, специально адаптированное под потребности обладателей устройств с операционной системой Android.

В ближайшее время Платежный сервис RURU добавит возможность привязки банковской карты и получения счетов к оплате. Привязка банковской карты даст возможность пользователям не вводить реквизиты своей карты каждый раз при оплате, а получение счетов к оплате сэкономит время пользователей и позволит им забыть о необходимости получения бумажных квитанций.

«Проанализировав поведение наших пользователей и тенденции развития мобильных финансовых сервисов, мы полностью обновили дизайн и функционал нашего мобильного приложения для iOS, чтобы при всем многообразии сервисов оно отличалось простотой, удобством и безопасностью, — комментирует генеральный директор Платежного сервиса RURU Юрий Баев. — Ориентируясь на лучше практики разработки дизайна, мы сделали так, чтобы пользователю было комфортно работать в привычной для него среде. В ближайшее время мы планируем разместить обновленное приложение для устройств на платформах Android, дизайн и функционал которого будет разработан специально под потребности обладателей устройств с этой операционной системой».