Sony Mobile Communications анонсирует рекламную кампанию по продвижению 4G смартфона XperiaTM V

Стартовала рекламная кампания, представляющая в России первый влагостойкий 4G смартфон от Sony — Xperia V. Масштабная рекламная кампания от Sony Mobile Communications Rus («Sony Mobile») рассчитана на жителей крупнейших городов России, в том числе Москвы и Санкт-Петербурга.

В качестве слогана выбрана фраза «Наполни мир впечатлениями». Рекламные ролики длительностью 30 и 10 секунд, посвященные смартфонам Xperia, были ротируются в эфире федеральных каналов. Также в ходе кампании задействована реклама в метро, наружная реклама, в том числе городские форматы, размещения в печатной прессе и баннеры в сети Интернет.

В конце декабря ролики Xperia V будут демонстрироваться перед показами фильмов в кинотеатрах Москвы и Санкт-Петербурга. Также в этот период в торговых центрах и аэропортах будут работать бренд-зоны Xperia от Sony.

Алексей Ермаков, Генеральный директор Sony Mobile Communications Россия, комментирует: «Xperia V — первый влагостойкий 4G смартфон от Sony, доступный на российском рынке. С помощью этой кампании мы можем привлечь внимание потребителя к новому топовому продукту в нашей линейке.

Новинка оснащается потрясающим 4,3-дюймовым HD дисплеем Reality Display с поддержкой технологии Mobile BRAVIA® Engine 2. Также Xperia V получила мощный процессор Qualcomm Snapdragon S4, фирменную матрицу Sony Exmor R, поддержку NFC и современных мобильных сетей 4G. Еще одной важной характеристикой Xperia V является влагозащищенность, что позволяет его владельцам свободно использовать смартфон в различных ситуациях».

Глобальная рекламная кампания Xperia V была разработана агентством McCann Erickson. Локальную адаптацию осуществили: агентства TAG Marketing Services, PR Technologies и Ark Connect.