«МегаФон» посвятил роумингу целый портал

Столичный филиал ОАО «МегаФон» открыл специальный интернет портал «Роуминг в Европе» для абонентов, выезжающих в страны Европы.

На специальном портале eurotarif.moscow.megafon.ru все абоненты перед вылетом в страны Европы могут ознакомиться с тарифами и условиями роуминга самостоятельно, а также скачать путеводитель по стране посещения.

Специально для удобства абонентов, выезжающих в страны Европы (включая СНГ и Турцию), на портале собрана информация о роуминговых расценках оператора, действующих в странах данного направления, а во вкладке «Специальные предложения для международного роуминга» собраны основные акции и специальные предложения, помогающие оптимизировать расходы на связь в путешествиях.

«Во время путешествий в страны Европы — будь то отпуск или командировка — нашим абонентам не нужно лишний раз беспокоиться о связи. Мы делаем все возможное, чтобы роуминг был прост и доступен, — говорит Наталия Спицына, Коммерческий директор Столичного филиала ОАО «МегаФон». — Нашим абонентам не нужно ничего подключать дополнительно — выгодные цены действуют автоматически на всех тарифах «МегаФона». Просто приезжайте в любую из перечисленных на сайте стран и пользуйтесь связью по выгодным ценам. А перед поездкой можно посмотреть всю необходимую информацию по евророумингу на новом портале «Роуминг в Европе».