«МегаФон» открыл Флагман в центре Краснодара

Кавказский филиал ОАО «МегаФон» сообщает об открытии крупного флагманского салона связи в популярном торговом центре «Галерея».

Принципиальное отличие инновационного флагманского салона «МегаФон» от традиционных точек продаж — расширенные возможности работы с клиентами, а также комфортный и функциональный интерьер с серьезной имиджевой составляющей. Для максимально оперативного обслуживания посетителей в салоне реализовано эргономичное зонирование пространства в соответствии со спецификой представляемого продукта. Помимо основной клиентской зоны с обширными витринами, где представлены всевозможные гаджеты, здесь также выделена зона для их тестирования и площадка проведения конференций и демонстрационных сессий по случаю презентации новых услуг и продуктов.

«Задача подразделения «МегаФон-Ритейл», которое специализируется на развитии собственной розницы — предоставить клиентам «МегаФона» максимально доступный и совершенный сервис. Открытие Флагмана компании в самом центре Краснодара позволяет нам успешно решать эту задачу. Здесь работают только опытные консультанты, представлен самый актуальный ассортимент мобильных устройств и услуг «МегаФона», — комментирует Денис Филиппов, директор Кавказского филиала ОАО «МегаФон-Ритейл».

До 28 декабря все клиенты нового флагманского салона «МегаФон» в ТРЦ «Галерея» получают подарочную скидку 7% на весь ассортимент продукции.

В настоящий момент в Краснодарском крае и Адыгее функционирует уже свыше 100 салонов связи «МегаФона» с полным комплексом услуг и сервиса для клиентов компании. В регионе также действует порядка 1500 точек продаж «МегаФона».