Назначен директор по маркетингу Уральского «ВымпелКома»

Дмитрий Чебыкин возглавил департамент маркетинга Уральского регионального управления ОАО «ВымпелКом». На этой должности он будет отвечать за формирование и реализацию маркетинговой стратегии Уральского «Билайна». Дмитрий получил классическое образование в Уральском Госуниверситете на факультете «Журналистики» (отделение «Менеджмент, маркетинг, реклама»). С 2005 года Дмитрий работает в «ВымпелКоме». Его карьера в телекоме началась с должности специалиста по связям с общественностью Екатеринбургского филиала, затем Дмитрий руководил PR — службой Уральского «ВымпелКома», занимался маркетингом широкополосного доступа в интернет, а последним местом его работы перед вступлением в должность директора по маркетингу Уральского региона стал Тюменский филиал, в котором Дмитрий руководил дирекцией по продажам на массовом рынке.

Медийное сообщество Урала знает его как экономического и политического обозревателя, репортера, ведущего аналитических программ, руководителя новостных редакций екатеринбургских телеканалов «АТН», Студия-41», «4 канал».
Комментируя назначение Дмитрия Чебыкина на должность, директор Уральского «ВымпелКома» Дмитрий Киселев отметил: «Дмитрий являет собой пример человека, который растет над собой, учится новому и показывает значительные результаты на каждой из позиций, которые он занимает. Уверен, что полученная в «ВымпелКом» разносторонняя экспертиза поможет Дмитрию в выполнении задач по обеспечению устойчивого роста бизнеса компании».

Дмитрий женат, воспитывает дочь Алису.