Huawei представил миниатюрный модем UltraStick E3331

Компания Huawei, лидирующий поставщик в области информационно-коммуникационных решений (ICT), на Международном Шоу CES 2013 в Лас-Вегасе продемонстрировала USB модем UltraStick E3331, самый миниатюрный из представленных на рынке аналогичных решений. Новый модем выполнен в оригинальном дизайне и обладает размерами всего 7,0 х 67,5 х 25,5 мм. Несмотря на компактность, в UltraStick E3331 реализованы самые современные технологические решения. Скорость приема данных составляет 21 Мбит/с. Также UltraStick E3331 поддерживает протокол IPV6. Легкий, стильный, новый модем от Huawei в белом корпусе станет неотъемлемым аксессуаром для любого портативного компьютера.

«Ключевая тенденция современного рынка мобильных устройств, ноутбуков и цифровых камер заключается в переходе к легким и тонким форм-факторам устройств, — сказал Ванг Йе Биао (Wang Yeh Biao), директор Huawei Data Card Product Group. — Huawei инвестирует в создание инновационных решений для широкополосного доступа, не забывая об их весе и компактности. Мы рады запустить UltraStick E3331 в продажу и продолжим делать высокие технологии доступными для широкого круга пользователей».

UltraStick E3331 – модем нового поколения, развивающий заложенное в модеме E369 технологии. Продажи UltraStick E3331 начнутся на Филиппинах в феврале 2013, а впоследствии и в других странах.