Treelogic представляет видеорегистратор TL-DVR 1503

Компания Treelogic, один из ведущих производителей мультимедийных устройств, представляет новый видеорегистратор Treelogic TL-DVR 1503. Новинка сочетает в себе ультракомпактные размеры корпуса с высокой функциональностью. Treelogic TL-DVR 1503 выделяется съемкой FullHD видео с разрешением 1920×1080 пикселей, качественным сенсором 5 Мпикс, возможностью съемки фото, TFT-экраном повышенной чёткости с диагональю 1,5”, G-сенсором, датчиком движения, ИК-подсветкой, наличием AV и HDMI выходов и доступной ценой.

Компания Treelogic представляет новый видеорегистратор Treelogic TL-DVR 1503, в котором реализованы новейшие тенденции в сфере высоких технологий: он выгодно отличается от моделей предыдущего поколения, как техническими характеристиками, так и компактностью корпуса.

Treelogic TL-DVR 1503 является усовершенствованным вариантом модели Treelogic TL-DVR2002TID. От своего предшественника он отличается компактными размерами, большим углом обзора камеры, датчиком движения и простой системой управления медиафайлами.

Плюсом этого устройства является его компактность — всего 85×42x18 мм. Это один из самых миниатюрных видеорегистраторов, он, в отличие от многих аналогичных устройств, не заслоняет обзор и отлично впишется в интерьер любого авто. Корпус данной модели выполнен из пластика черного цвета с покрытием soft touch. Вес устройства составляет 61 грамм. Видеорегистратор оснащен съемным литий-ионным аккумулятором, обеспечивающим 30-минутную автономную работу устройства. Рациональная система фиксации видеорегистратора позволяет просто и быстро установить или демонтировать его. Видеорегистратор Treelogic TL-DVR 1503 можно закрепить как на лобовом стекле, так и на панели приборов автомобиля. Устройство отличается интуитивно понятным интерфейсом и простотой в эксплуатации. Видеокамера может наклоняться на 30°, кроме этого, интерфейс поворачивается на 180°.

Видеорегистратор Treelogic TL-DVR 1503 ведет запись Full HD и HD видео в формате AVI скоростью 30 и 60 кадров в секунду соответственно. Матрица CMOS 5 Мегапикселей позволяет получать качественное изображение. Видеорегистратор автоматически замеряет освещенность и корректирует настройки фото и видеосъемки. Устройство оснащено 4 светодиодами, что дает возможность снимать видео даже в темное время суток. Во время съемки можно, наклонив джойстик управления, включить/выключить ИК-подсветку. Аналогично простым наклоном джойстика отключается запись звука и изменяются настройки ISO (светочувствительности). Широкий угол обзора камеры – 140° — охватывает сразу несколько полос движения.

Встроенный G-sensor автоматически маркирует записи столкновений или других происшествий. Датчик движения позволяет значительно экономить место на карте памяти и не записывать нахождение в пробках и другие неинформативные моменты. При появлении в кадре движущихся объектов камера автоматически включает запись происходящего. Запись видео осуществляется циклически — весь отснятый материал записывается на карте памяти microSD емкостью до 32 Гб в виде отдельных файлов продолжительностью 1, 3, 5 минут или единым блоком. Когда свободное место на карте памяти закончится, старые файлы будут удалены, но Вы можете заблокировать вручную удаление важного видеоматериала. Просмотреть видеозаписи можно сразу на TFT-экране диагональю 1,5” или на большом экране, подключив устройство к телевизору или компьютеру посредством USB, AV- или HDMI-соединения.

Видеорегистратор Treelogic TL-DVR 1503 классифицирует все файлы как «видео», «фото» или «события». При просмотре отображаются только файлы выбранного типа. Видеорегистратор отличается удобным меню предварительного просмотра отснятого материала, в котором присутствует миниатюрное превью каждого заснятого файла, список файлов, а также информация о каждом файле. При просмотре можно удалить ненужные материалы, а важные записи отметить и защитить от стирания.

Видеорегистратор Treelogic TL-DVR 1503 также может использоваться для съемки качественных фотографий. Чёткие, высококонтрастные снимки с максимальным разрешением 4000×3000 пикселей помогут Вам запечатлеть не только происходящее на дороге, но и любые другие события.

Комплект поставки содержит всё необходимое: адаптер питания от автомобильного прикуривателя, USB-кабель, AV-кабель и крепление с присоской. Все аксессуары выполнены из качественных материалов и обеспечивают надёжную и долгую работу устройства.