Товары из интернет-магазина shop.megafon.ru теперь с бесплатной доставкой по всей стране

С 18 марта по 12 апреля 2013 года клиенты московского интернет-магазина «МегаФона» могут заказывать смартфоны и планшеты с бесплатной почтовой доставкой по всей России. Доставка заказов осуществляется в сотрудничестве с «EMS Почта России». Срок доставки в большинство регионов страны — от 2 до 5 дней.

Клиенты могут заказать с междугородной доставкой любые мобильные устройства, а для заказов на смартфоны и планшетные компьютеры без подключения к сети «МегаФон» до 12 апреля действует акция: бесплатная доставка по всей стране. Оплатить заказанный товар можно при помощи банковской карты в процессе оформления заказа. Интернет-магазин «МегаФон» продает оборудование только из официальных поставок с фирменной гарантией производителей.

«Запуская новый сервис, мы ориентировались на жителей небольших населенных пунктов России, где выбор мобильных устройств не такой широкий как в столице. Теперь наши клиенты из отдаленных регионов страны смогут приобретать на выгодных условиях те же гаджеты, что и жители Москвы», — отмечает Михаил Голубев, Директор по интернет-продажам ОАО «МегаФон Ритейл».

Интернет-магазин «МегаФона» был организован в апреле 2010 года. В 2012 shop.megafon.ru посетило более 6,7 млн уникальных клиентов, что на 19% больше, чем годом ранее, а количество выполненных заказов выросло в 2,3 раза. В настоящее время shop.megafon.ru осуществляет бесплатную адресную доставку в пределах городской черты в 13 городах страны*. В апреле 2012 года интернет-магазин «МегаФона» получил премию Online Retail Awards в номинации «Самый клиентоориентированный интернет-магазин России».