«Билайн» выступил партнером фестиваля «Навруз-2013» в Челябинске

Челябинский филиал «ВымпелКом» выступил партнером областного фестиваля национального творчества тюркских народов "Навруз-2013". 23 марта выходцы из стран СНГ отмечали день весеннего равноденствия или "новый день" (именно так переводится слово "навруз" с языка фарси).

В числе VIP-персон, которые поздравляли мусульман с праздником, были и представители "Билайн". В рамках этого мероприятия компания рассказала о тарифе "Интернациональный", который позволяет просто и выгодно звонить своим близким и знакомым в страны СНГ.

В холле театра была организована специальная зона "Билайн", где консультанты рассказывали потенциальным абонентам о тарифе и его преимуществах. В ходе мероприятия удалось сделать более 170 подключений и наладить связи с главами диаспор с перспективой на дальнейшее сотрудничество.

Фестиваль собрал порядка 5-6 тысяч участников и гостей областного фестиваля. На праздновании прошли выступления танцевальных коллективов, ансамблей инструментальной музыки, вокалистов, а мастера кулинарного искусства представили свои национальные блюда, которые можно было попробовать и оценить.