Zebra Technologies приняла участие в конференции Motorola

Компания Zebra Technologies, мировой лидер по производству технологических решений для повышения качества работы предприятий, приняла участие в партнерской конференции Motorola.

Менеджер по развитию бизнеса Zebra Technologies Дмитрий Кирпиченок выступил с презентацией, в которой рассказал о комплексных интегрированных мобильных решениях на базе продуктов Motorola и Zebra. «Оборот Zebra в любом регионе мира составляет 50% от оборота мобильных терминалов Motorola в том же регионе, что говорит о тесной связи и взаимной интеграции наших решений, которые будут развиваться совместно и в будущем», — подчеркнул Дмитрий Кирпиченок.

Дмитрий рассказал о сферах применения мобильных технологий, особенно внимательно остановившись на оптимизации схемы работы склада и совершенствовании производственных процессов. Новинки Zebra, вышедшие в последнее время, GC420, GT800, ZT200, QL420Plus, QLn420, сокращают время на переучет, сортировку, поиск, получение, отгрузку и складирование товара. Мобильные принтеры Zebra и сканеры Motorola также незаменимы в местах розничных продаж, при обслуживании пациентов в больницах, предоставлении ветеринарных услуг, на почте, в сервисных организациях, при оплате коммунальных услуг, строительстве, инкассации наличности, в учреждениях отдыха, а также при утилизации отходов.

На стенде компания Zebra представила оборудование для печати этикеток — компактный TLP 2824-Z, настольный GC420D, промышленный ZT220, мобильный принтер для печати RFID-тегов RP4T, термо-принтер для киосков Kiosk print station). Также была представлена новинка — портативный компактный Zebra iMZ320 для печати чеков.