«Моя страна» создаст выгодные условия общения для абонентов «Билайн»

Компания «ВымпелКом» (бренд «Билайн») в Сибирском регионе объявляет о запуске опции «Моя страна», позволяющей выгодно звонить по России, в том числе при нахождении в роуминге.

Отличительным преимуществом опции является единая выгодная цена на звонки по межгороду и в роуминге одновременно. Подключив опцию, абонент сможет звонить в любой город России, находясь в домашнем регионе или в поездке по стране, всего за 3 руб./мин. При этом все входящие звонки во внутрисетевом роуминге будут бесплатными.

«Каждому из нас сегодня важно всегда оставаться на связи, вне зависимости от того, где находимся мы и наши собеседники, — отмечает Сергей Козерод, региональный директор Сибирского региона компании «ВымпелКом». — Новое предложение позволит клиентам Сибири получить выгодное общение одновременно по двум актуальным направлениям. Находясь дома или в поездке по России, абонент сможет звонить по единой выгодной тарификации в любой уголок страны».

Опция доступна на тарифных планах предоплатной системы расчетов для физических лиц и юридических лиц (кроме тарифов линейки «Все включено»).

Абонентская плата за услугу составляет 3 рубля в день. Стоимость подключения – 30 рублей.