life:) пригласил 21 студента для участия в программе «Прыжок в жизнь:)»

В рамках пятого этапа социально-образовательной программы «Прыжок в жизнь:)» мобильный оператор life:) пригласил 21 студента ведущих вузов Киева для участия в программе.

В феврале 2013 года стартовал обновленный этап программы стажировки от компании life:) для студентов-старшекурсников «Прыжок в жизнь:)». Теперь участники проекта могут объединить теоретический модуль программы с его практической частью и пройти стажировку в различных департаментах компании одновременно с учебными тренингами, лекциями и семинарами.

Для начала обновленную версию как пилотный проект запустили в вузах Киева. За время приема заявок студенты прислали более 500 анкет, из которых специалисты компании выбрали 110 лучших для дальнейшего участия в отборе в программу. По результатам проведенных зимой бизнес-игр life:) пригласил 21 талантливого студента к участию в проекте «Прыжок в жизнь:)»-2013.

В рамках образовательного проекта участники получат собственных наставников из числа сотрудников компании, которые будут помогать студентам в течение всего времени продолжительности программы. К тому же, после завершения программы состоится групповая защита собственных проектов участников или проектов из числа ранее предложенных, но нереализованных идей сотрудников life:). По итогам прохождения программы наиболее успешным стажерам life:) предложит работу в компании.

«Компания life:) заинтересована в активных, талантливых молодых специалистах и рада приветствовать в своих стенах уже их пятое поколение. Ведь участие в программе «Прыжок в жизнь:)» дает возможность получить ценный опыт в крупной компании и сделать первый, значительный шаг в построении будущей карьеры. Поэтому мы рады приветствовать новых участников проекта, которые присоединились к большой life:) семье, и желаем им успехов и больших достижений в программе», — отметила Наталия Горбенко, Начальник департамента управления персоналом.