Елена Лукьянова назначена директором по продажам на массовом рынке Тульского филиала ОАО «ВымпелКом»

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») сообщает о назначении Елены Лукьяновой на должность директора по продажам на массовом рынке Тульского филиала. Елена Лукьянова сменила на этом посту Дмитрия Глотова, который в марте 2013 года возглавил Компанию в Тульской области.

Елена работает в «ВымпелКоме» с 2005 года и прошла путь от специалиста офиса продаж и обслуживания до начальника отдела продаж услуг ШПД и новых видов бизнеса Тульского филиала. В этой должности Елена отвечала за организацию процессов продаж и продвижения Домашнего проводного Интернета и «Билайн» ТВ. Ей удалось создать одну из лучших команд агентов прямых продаж в Центральном регионе и достичь отличных результатов: Тула входит в ТОР-10 филиалов по продажам услуг ШПД в России.

В должности директора по продажам на массовом рынке филиала Елена Лукьянова будет решать задачи по развитию сети собственных офисов в Туле и семи районных центрах области, повышению количества и качества продаж, в том числе увеличению продаж USB-модемов более, чем в 2 раза.

Комментируя назначение, Дмитрий Глотов, директор Тульского филиала ОАО «ВымпелКом» отметил: «На каждом этапе своей карьеры Елене удалось достичь высоких результатов, она профессионал своего дела с опытом по выводу на рынок новых продуктов ШПД. Уверен, что новая должность Елены позволит ей еще больше раскрыть свой управленческий потенциал, и приведет к укреплению позиций Компании на рынке региона».