Анатолий Струков назначен коммерческим директором макрорегиона «Центр» Tele2 Россия

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает о назначении Анатолия Струкова на должность коммерческого директора макрорегиона «Центр» Tele2 Россия.

В новой должности Анатолий Струков будет заниматься планированием и управлением коммерческой деятельностью макрорегиона «Центр» Tele2 Россия. В сферу его ответственности входит управление коммерческими функциями в тульском, тверском, калужском, смоленском, рязанском и владимирском филиалах. Анатолий будет контролировать разработку и реализацию маркетинговой стратегии, запуск новых продуктов, качество абонентского обслуживания и развитие дистрибуции в макрорегионе.

Анатолий Струков окончил экономический факультет, а также факультет кибернетики Тульского государственного университета. Анатолий обладает большим опытом работы в телекоммуникационной индустрии. До прихода в Tele2 Россия он более одиннадцати лет работал в ОАО «МТС». В компании Анатолий прошел путь от специалиста сектора сервиса тульского филиала компании до начальника отдела развития продуктов и услуг макрорегиона «Москва».

Инесса Галактионова, коммерческий директор Tele2 Россия: «Tele2 одна из самых динамичных компаний на телекоммуникационном рынке России. Во всех регионах своего присутствия мы стремимся быть лидером по качеству, покрытию и обслуживанию, предоставляя при этом низкие цены. В условиях жесткой конкуренции это очень сложная задача, именно поэтому мы привлекаем самых лучших специалистов. Я уверена, что опыт и энергия Анатолия помогут добиться хороших результатов в макрорегионе «Центр».