«Билайн» Бизнес выступил федеральным партнером бизнес-дня журнала «Генеральный директор»

"Билайн" Бизнес выступил федеральным партнером бизнес-дня журнала "Генеральный директор", прошедшем в Екатеринбурге 22 мая в ДК "Железнодорожник".

Руководители и владельцы бизнеса смогли пройти серию тренингов "Эффективный руководитель" от тренеров Алексея Кошенкова, коммерческого директора компании "Юнсен Текстиль", Михаила Молоканова, Президента профессиональной ассоциации "Клуб бизнес-тренеров" и соучредитель Бизнес-Университета Молоканова (БУМ).

На стенде Компании были представлены актуальные услуги и разработки в области мониторинга транспорта, видеоконтроля объектов недвижимости, виртуальной АТС, мобильного офиса, решений machine-to-machine, а также новой модели бизнес-девайса BlackBerry.м Бизнес-день посетило более 500 руководителей компаний Уральского региона. С 26 апреля 2013 года у руководителей и собственников бизнеса появилась возможность подключиться на специальный тарифный план "Генеральный директор" от "Билайн" Бизнес и получить бесплатный доступ, сроком на 30 дней, к электронному журналу "Генеральный директор".