«Билайн» в Казани наградил победителей Конкурса молодежных инициатив

Казанский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») в течение пяти месяцев выступал партнером Конкурса молодежных инициатив и внимательно наблюдал, как участники разрабатывали проекты по продвижению инновационных продуктов и услуг, успешно проходя этап за этапом. Церемония награждения состоялась в торжественном зале главного павильона выставочного комплекса «Казанская ярмарка». Вся атмосфера финала конкурса говорила о том, что настал долгожданный момент вручения призов и сертификатов на реализацию коммуникационных стратегий, которые были разработаны командами в ходе финального тура.

Победителем в главной номинации, учрежденной «Билайн» за самый интересный и яркий проект, стала команда, которая работала над программой продвижения инновационной компании «Сакоса». Участницы получили смартфоны, идеально подходящие и для общения с друзьями, и для деловых коммуникаций. Второй приз заслуженно был вручен детскому интернет-проекту «Марабака», и в течение года участники команды смогут пользоваться мобильным интернетом от «Билайн».

Соревновательная часть Конкурса молодежных инициатив завершилась. Начинается новый этап работы как для конкурса, так и, прежде всего, для его участников. От разработок на бумаге они переходят к работе в реальных условиях.