Tele2 Камчатка поддерживает Summer Jam

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, и проект Kamchatka Extreme приглашают жителей и гостей города на уникальное летнее экстрим-шоу Summer Jam 2013, которое состоится в День молодежи 29 июня в Петропавловске-Камчатском.

Summer Jam — летние соревнования по сноуборду и другим экстремальным дисциплинам. Это одно из самых ярких и зрелищных событий, которое проходит на Камчатке уже в шестой раз. В этом году участников и зрителей Summer Jam ждет шоу с невероятными прыжками и кульбитами неудержимых лыжников, сноубордистов и bmx- велосипедистов.

Специально для соревнований на Театральной площади в самом центре города будут установлены трамплины с настоящим снегом. Для снижения риска получения травмы предусмотрена огромная надувная подушка. Современное спортивное оборудование позволит участникам продемонстрировать самые рискованные и зрелищные трюки.

Гостей праздника ждет не только яркое экстремальное снежное шоу, но и развлекательная программа с конкурсами и призами в перерывах между попытками райдеров и прыжками.

Зрители Summer Jam 2013 смогут принять участие в розыгрыше призов от Tele2. Для того, чтобы стать претендентом на получение подарков и главного спортивного супер приза необходимо подключиться к сети Tele2 на любой из тарифных планов. Сделать это можно заранее в офисах оператора или на мобильных стойках продаж во время мероприятия.

Регистрация участников будет проходить на площадке фестиваля 29 июня с 12:30 до 13:00. Начало мероприятия в 15:00. Обязательным условием участия является наличие шлема и отсутствие медицинских противопоказаний.