День города в Новокузнецке пройдет с «МегаФоном»

6 июля в 11.00 «МегаФон» приглашает новокузнечан на Площадь Торжеств, чтобы вместе отпраздновать 395-летие со дня основания г. Новокузнецка. День города начнется с олимпийской зарядки и завершится праздничным шествием по центральным улицам.

Провести День города по-олимпийски предлагает новокузнечанам компания «МегаФон». Праздничные мероприятия начнутся с «Зарядки с чемпионом». Специально для этого Генеральный партнер Зимних Олимпийских игр в Сочи 2014 пригласил чемпиона мира по тяжелой атлетике Романа Константинова и 11-кратную чемпионку России по регби Евгению Соловьеву. Любители хореографии смогут посостязаться в танцевальном баттле от «МегаФон». Те, кому по душе интеллектуальные игры, проверят свои силы конкурсах по скоростному написанию SMS, интернет-серфингу и МегаВикторине на высокотехнологичные призы и подарки от оператора связи.

Для маленьких новокузнечан предусмотрены турниры по настольному хоккею, детскому боулингу, конкурс рисунков на асфальте. На площадке рядом с фирменной палаткой «МегаФон» также будут проводиться конкурсы и викторины. У всех желающих появиться возможность сделать аквагрим и сфотографироваться с ростовой куклой «МегаФон».

«Будущее любимого города зависит от каждого из нас, будущее — это мы, наши дети. Очень хочется, чтобы поколение росло здоровым, поэтому большое внимание при организации праздника мы решили уделить спортивным инициативам, — говорит директор Кузбасского регионального отделения «МегаФон» Вадим СЕВАСТЬЯНОВ. — Символично, что именно 6 числа совпало сразу два юбилея: 10-летие компании “МегаФон” в Сибири и 395-летие со дня основания города Новокузнецка, поэтому праздник пройдет масштабно и красочно».

Мероприятие завершится в 16.00 дневным феерверком, который «МегаФон» в честь своего 10-летия в Кузбассе и юбилея города Новокузнецка подарит всем горожанам. Кроме того, Кузбасское региональное отделение Сибирского филиала ОАО «МегаФон» примет участие в праздничном шествии по центральным улицам г. Новокузнецка.