МТС дарит бонусы за пакеты универсальных услуг связи

ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, объявляет о старте новой бонусной программы «Вместе выгодно» для корпоративных клиентов: при подключении стационарной телефонии или проводного интернета абонентам будет начисляться 3000 минут мобильной связи, 3000 Мб мобильного интернет-трафика по всей России или 10%-ная скидка на мобильную связь .

«Спрос на пакетные услуги связи на корпоративном рынке стабильно высок: согласно нашим опросам, каждая третья компания в Москве и Московской области заинтересована в подключении всех телекоммуникационных услуг у одного оператора, чтобы комплексно решать бизнес-задачи и не тратить время на взаиморасчеты и решение технических вопросов с несколькими поставщиками связи», — отметила директор МТС по маркетингу и продуктам бизнес-рынка Елена Нечай. — В рамках новой акции «Вместе выгодно» мы предлагаем выгодные условия, которые позволят сэкономить до 60% от базовых тарифов на ежемесячные платежи по фиксированной связи, а также получить существенные скидки на мобильную связь».

Акция проходит в Москве и Московской области до 30 апреля 2014 года и действует для новых и существующих корпоративных абонентов фиксированной или мобильной связи МТС при наличии технической возможности подключения фиксированных услуг. Количество номеров, на которые будут подключены бонусы, зависит от суммы ежемесячных начислений за услуги фиксированной связи. За каждые 1000 рублей ежемесячной платы за услуги фиксированной связи МТС предоставляет бонус на один номер.