«Ростелеком» отпраздновал «День бобра»

ЗАО «ЕТК» (дочерняя компания «Ростелеком») выступил партнером праздников «Дня семьи» и «Дня бобра». 6 и 7 июля в Фанпарке «Бобровый лог» состоялись спортивно-развлекательные мероприятия для красноярских семей.

Праздник стартовал с массового мероприятия «День семьи». Основная развлекательная программа, веселые старты для всей семьи проходили на главной сцене. Победитель конкурса «Семейные старты» получил полезный подарок от «Ростелеком» — модем с подключенным мобильным Интернетом. Самая спортивная семья теперь 3 месяца сможет бесплатно пользоваться услугами высокоскоростного Интернета с опцией «Интернет с тобой». Кроме того, победитель стартов получил в подарок подключение на тарифный план «Наша сеть» с бесплатными минутами общения внутри сети. На протяжении всего праздника для гостей парка также работали развлекательные локации: «Веревочный город», прогулки на конференц-байке, проводился конкурс детского рисунка «Как мы отдыхаем в Фанпарке семьей».

Праздник завершился выступлением красноярских музыкальных коллективов и концертной программой от талантливых детей из многодетных семей. Всех гостей в завершении вечера угостили праздничным тортом.

В воскресный день 7 июля в парке также собрались семьи на водный праздник «День бобра», проходящем в пляжном комплексе «Мираж». Соорганизаторы праздника — радиостанция «Юмор FM» провели чемпионат по Водному Фанболу, победитель которого получил в подарок возможность воспользоваться бесплатным безлимитным Интернетом с модема. Также взрослые гости мероприятия могли посетить мастер-класс по аквааэробике или стать участниками конкурса «Человек амфибия». Для детей в это время была организована площадка «Посвящение в Бобронавты».

Все участники праздничных выходных получили приятные сувениры от компании «ЕТК» (ТМ «Ростелеком»). Также в рамках празднования были установлены мобильные стойки продаж, где специалисты компании предоставляли консультации по тарифам и услугам сети, с помощью которых можно значительно экономить на мобильной связи «ЕТК» (ТМ «Ростелеком»).

«Семья — важнейшая из жизненных ценностей, и мы рады поддерживать мероприятия, посвященные закреплению статуса ячейки общества, как наиболее важного. В компании «Ростелеком» очень трепетно относятся к семейному очагу, считая его основой формирования общества. А когда семья еще и активно проводит свободное время — это ценно вдвойне», — комментирует коммерческий директор ЗАО «ЕТК» Тамара Бажанова.

Организаторами праздника выступили: Фанпарк «Бобровый лог», Российский детский фонд (Красноярское региональное отделение), радиостанция «Юмор FM», генеральный партнер мероприятий — компания ЕТК (ТМ «Ростелеком»).