Tele2 расскажет о выгодном роуминге

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, выступает генеральным партнером международного Фестиваля Культур «CultFest».

Фестиваль Культур состоится 10 июля с 14.00 до 22.00 в ЦПКиО имени Кирова на Елагином острове. «CultFest» — это международная площадка для знакомства с культурой и традициями различных стран.

Уникальность мероприятия заключается в его формате — за несколько часов гости фестиваля смогут «посетить» 110 стран мира и познакомиться не только с их культурой, но и с представителями каждой из стран. В этом году в фестивале участвуют иностранные волонтеры из Индии, Турции, Китая, Чехии, Нидерландов, Болгарии, Египта, Австрии, Португалии и других стран. Представители разных культур проведут для всех желающих презентации и мастер-классы, посвященные своей стране.

Также в программе фестиваля − выступления творческих коллективов и увлекательный квест по территории парка. Компания Tele2 проведет для гостей фестиваля серию конкурсов «Мастер международных звонков». Его участники будут соревноваться в умении поддержать любую тему разговора, вне зависимости от предполагаемой страны пребывания.

Владислав Соколов, коммерческий директор макрорегиона «Северо-Запад» Tele2 Россия: «Начну с того, что фестиваль — хорошая возможность лучше узнать зарубежные страны и даже получить рекомендации от их представителей. Мы все знаем, насколько важно оставаться на связи во время путешествий по миру, поэтому мы с удовольствием приняли участие в фестивале «CultFest», чтобы в интерактивном формате продемонстрировать всем посетителям, что, находясь в любой стране мира, можно говорить свободно и совсем не обязательно тратить много денег на роуминг».

Стоимость голосовой связи (входящих, местных и международных вызовов в Россию) в европейских странах и Турции составляет 9,45 рублей, исходящего SMS/MMS – 4,5 рубля. Кроме того, абоненты Tele2 могут пользоваться мобильным интернетом в роуминге за 25 рублей за мегабайт.

В сетях Tele2 в Швеции, Эстонии, Латвии, Литве, Хорватии, а также в Казахстане действуют льготные тарифы при условии подключения бесплатной услуги «Льготный роуминг в сетях Tele2 за рубежом». Стоимость голосовой связи (входящих, местных и международных вызовов в Россию) составляет всего 5 рублей за минуту, плата за SMS и MMS – 3 рубля. Мобильный интернет в роуминге обойдется всего в 5 рублей за мегабайт при подключении услуги «Евроинтернет».