Летние предложения для абонентов Московского региона

«Билайн» представляет пакетные предложения «Единый» и «Все включено» для новых абонентов Домашнего Интернета и Домашнего цифрового телевидения Московского региона. Подключив один из пакетов, абонент получает целый комплекс услуг по привлекательной стоимости. Оба пакета включают Домашний Интернет со скоростью соединения до 90 Мбит/с, ТВ-тариф «Базовый», а также аренду ТВ-приставки с поддержкой HD и WiFi-роутера за 0 руб. в месяц.

Кроме того, абонентам «Билайн» ТВ доступно одноименное мобильное приложение на iPad, которое включает 76 бесплатных российских и зарубежных каналов, в том числе 9 каналов в HD-качестве, удобный телегид и возможность использовать планшет в качестве пульта управления домашней ТВ-приставкой (эта опция доступна только при нахождении в зоне приема «домашней» приставки в квартире) и удаленно записывать любимые телепередачи и фильмы на ТВ-приставку. Приложение работает в сетях любого оператора. Тарификация осуществляется в соответствии с тарифным планом абонента.

Пакет единый доступ для подключения абонентам, проживающим в Москве и Люберцах, пакет «Все включено» — в городах присутствия «Билайн» ТВ в Подмосковье.

Подключиться к пакетному предложению можно прямо сейчас http://dom.beeline.ru или по телефону 8 800 700 8000