«Билайн» в Татарстане вдвое увеличил количество собственных офисов продаж

Казанский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») значительно расширил собственную сеть розничной торговли на всей территории Республики Татарстан. Количество собственных офисов Компании за последние 4 месяца увеличилось в 2 раза и на данный момент составляет более 35. Расширение собственной сети розничных продаж осуществлено в партнерстве компанией «Евросеть».

26 июля состоялось открытие еще трех новых офисов «Билайн» в Казани по адресам Губкина, д.2, Чуйкова, д.69 и Мавлютова, д.45 (торговый центр «Сити Центр»). К открытию была приурочена акция «Безумные дни» и все абоненты при подключении к услугам связи и пополнении счета сим-карты в новых офисах получают специальный бонус — внесенная на баланс сумма удваивается.

Благодаря расширению сети собственных офисов клиенты могут получить полный спектр абонентского обслуживания, приобрести необходимое оборудование и аксессуары в шаговой доступности, как в крупных городах, например, в Казани, Набережных Челнах и Нижнекамске, так и в малых населенных пунктах Республики Татарстан.