МегаЛабс выбирает «Лучшее мобильное приложение»

Автор лучшего мобильного приложения получит специальный приз от МегаЛабс, дочерней компании «МегаФон».

В рамках конкурса Web Ready, коммуникационном партнером которого в этом году выступит МегаЛабс, компания учреждает специальную номинацию «Лучшее мобильное приложение». Победитель в этой номинации получит грант в размере 50 тысяч рублей и дополнительный приз планшетный компьютер MegaFon Login. Специальная номинация от МегаЛабс учреждена для проектов, которые разрабатывают приложения или решения для мобильных устройств. Эксперты компании выберут победителя, оценивая полезность сервисов, потенциал массового охвата аудитории, пользовательское удобство интерфейса и нестандартность продуктового решения.

«Мы рады снова принять участие в конкурсе Web Ready. Это хорошая стартовая площадка для талантливых людей. «MegaLabs» активно развивает направление по созданию инновационных технологий, и по собственному опыту мы знаем, что не редко самые смелые, самые креативные идеи, которые на первый взгляд кажутся невозможными, вырастают в интересные проекты», — отмечает Зоар Винер, менеджер по специальным проектам МегаЛабс.

Помимо собственной номинации, представители МегаЛабс примут участие в работе Экспертного совета, а также в образовательной программе для полуфиналистов и менторской сессии.

МегаЛабс принял эстафету поддержки Web Ready у «МегаФона», который уже трижды учреждал специальные номинации и награждал победителей. В предыдущие годы награды удостоились проекты «Моя территория», Care4teen и MedM. Все три компании успешно работают и развиваются.

Web Ready — это крупнейший в России открытый конкурс проектов в сфере Интернет- и мобильных технологий с призовым фондом 1,5 млн рублей. В 2013 году конкурс отмечает 5-летний юбилей. За время проведения Web Ready участие в нем приняли более 2000 проектов из 130 городов и 17 стран. Более 30 проектов из числа финалистов конкурса привлекли инвестиции в совокупном объеме более 700 млн рублей.