«Связной» открывает монобрендовый магазин Apple Premium Reseller под брендом CStore в Самаре

Крупнейший в России независимый мобильный ритейлер «Связной», лидер по продажам смартфонов и планшетных компьютеров, объявляет об открытии магазина формата Apple Premium Reseller под брендом CStore в Самаре.

Новый магазин CStore расположился в торгово-развлекательном центре «Московский» (Московское шоссе, 18й км, д.25).

Высококвалифицированные специалисты помогут посетителям CStore познакомиться с устройствами Apple. В ассортименте магазинов ̶ весь модельный ряд компьютеров Mac, а также iPad, iPhone и iPod, включая широкий спектр аксессуаров и сертификаты iTunes. Среди представленных гаджетов прежде всего стоит отметить iPad mini с дисплеем Multi-Touch диагональю 7,9 дюймов, камерами FaceTime HD и 5-мегапиксельной iSight, сверхскоростной технологией беспроводной передачи данных и усовершенствованной батареей, работающей без подзарядки в течение 10 часов. Также в новом магазине представлен MacBook Pro, оснащённый передовым дисплеем Retina высокого разрешения.

«Новый магазин станет седьмой точкой продаж в нашей федеральной сети Apple Premium Reseller под брендом CStore, — отмечает Денис Шейбаль, директор по региональному развитию группы «Связной». — Открытие в Самаре позволит предоставить жителям этого города возможность покупки продукции Apple для использования дома и в офисе. Помимо инновационных устройств мы также предложим клиентам полный спектр услуг по настройке гаджетов и обслуживание на самом высоком уровне».

Наличие в магазине демонстрационной зоны дает посетителям возможность протестировать любой из представленных продуктов, а специалисты, прошедшие подготовку в Apple, всегда готовы дать экспертный совет по использованию техники и сделать необходимые настройки. В магазине Apple Premium Reseller на регулярной основе проводятся наглядные демонстрации товаров и семинары для посетителей, призванные помочь покупателям использовать весь спектр возможностей умных гаджетов от Apple.