«Ростелеком» выступил партнером дня физкультурника в Ужуре

ЗАО «ЕТК» (дочерняя компания «Ростелеком») поддерживает массовый спорт и здоровый образ жизни. Так, 10 августа компания выступила партнером массового спортивного мероприятия — День физкультурника в г. Ужур.

10 августа жители Ужурского района и ЗАТО Солнечный собрались на стадионе «Локомотив», чтобы стать как участниками, так и зрителями большого спортивного мероприятия. В рамках дня здорового образа жизни прошли соревнования по лапте, силовому экстриму, стрельбе из пневматической винтовки, дартсу, шашкам, шахматам и мультиспорту. Кроме того, в рамках празднования прошел футбольный матч Первенства Красноярского края по футболу среди команд 3 группы зоны «Запад». Ужурский «Локомотив» принимал футболистов из команды «Вымпел» (Ачинский район).

Кульминацией праздника стало шествие ветеранов спорта, которые получили большое количество приятных слов не только от администрации, но и поздравления от ЗАО «ЕТК» (ТМ «Ростелеком»). Также представители компании поздравили других участников праздника: победителей спортивных соревнований. Специалисты мобильного сегмента «Ростелеком» провели консультации для жителей города по тарифам и услугам, с помощью которых можно существенно экономить на сотовой связи. Также гостям праздника рассказали о зоне покрытия сети GSM в районе, о дополнительных сервисах и услугах.

«Спорт — важная составляющая в жизни современного человека, которая позволяет держать в тонусе не только физическое, но и душевное состояние. Компания «Ростелеком» поздравляет тех, кто сам занимается спортом и активно способствует, чтобы им занимались другие. «Ростелеком» является партнером Олимпийских игр в Сочи. Поддержка мировых спортивных событий должна проходить при партнерстве спортивных мероприятий регионального масштаба. Поэтому, при возможности мы с радостью поддерживаем физкультуру и спорт», — комментирует коммерческий директор ЗАО «ЕТК» Тамара Бажанова.

Организатором спортивно-массовых мероприятий является Администрация г. Ужур.