«Билайн» готовит выставку instagram -фотографий Саратова

Саратовский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о начале отбора фотографий на первую выставку-конкурс «InstaShowSar», посвященную 423-летию Саратова. На конкурс принимаются фотографии в виде уличных зарисовок из городской жизни, передающих атмосферу и колорит областного центра.

К конкурсу допускаются фотографии, снятые камерой мобильного телефона (смартфона) и опубликованные в социальной сети Instagram с хэштегом #saratov 423 до 22 сентября. Затем жюри, в которое войдут представители организаторов конкурса, городской администрации, СМИ и профессиональные фотографы, просмотрит все фотографии с хэштегом #saratov 423 и отберет для выставки до 30 работ.

Выставка instagram -фотографий «InstaShowSar » откроется 30 сентября в офисе «Билайн» по адресу: Саратов, пр. Кирова, д.21/23. Посетители офиса смогут проголосовать за понравившееся фото. Лучшие, по оценке абонентов «Билайн», инстаграмеры получат призы: планшетный компьютер iPad mini или смартфоны Samsung Galaxy Pocket Neo с подключенными услугами для мобильной связи и доступа в Интернет.