Пользование услугами интернет-магазина Tele2 доступно жителям п. Палатка Магаданской области

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о том, что доставка комплектов подключения через интернет-магазин компании теперь доступна жителям п. Палатка Магаданской области.

Схема покупки SIM-карты и номера в виртуальном магазине Tele2 очень проста: достаточно кликнуть мышкой по понравившемуся сочетанию цифр, выбрать тарифный план и оформить заявку на сайте. Оплата заказа производится наличными в момент его получения при предъявлении паспорта.

В интернет-магазине представлен большой выбор номеров с красивым сочетанием цифр. Жители населенного пункта также могут приобрести SIM-карты Tele2 с обычными номерами по следующим адресам: ул. Центральная,24 (магазин «Импульс»), ул. Ленина,82 (отделение Почты России).

Юрий Новосад, коммерческий директор Tele2 Магадан: «В мире информационных технологий люди все больше используют Интернет для повседневных нужд, где они не только получают информацию, но и активно совершают покупки. С помощью Интернет-магазина, жителям п. Палатка подключиться к Tele2 стало проще. Теперь все наши действующие и потенциальные абоненты могут заказывать номера в Интернет-магазине и забирать их, не выезжая в город. Компания ценит своих абонентов и дает им возможность экономить не только деньги, но и время».