В «Евросети» действуют специальные условия на покупку Nokia Lumia

«Евросеть» объявляет о старте акции Nokia Lumia в кредит без переплаты. Покупатели «Евросети» теперь могут приобрести смартфоны коллекции Nokia Lumia в кредит без переплаты, то есть по стоимости, равной покупке по розничной цене.

С 29 августа по 15 сентября 2013 г. во всех салонах «Евросети» на территории России действуют специальные условия на покупку 8 моделей смартфонов коллекции Nokia Lumia. Покупатели могут оформить кредит без переплаты банка ООО «Хоум
Кредит энд Финанс Банк» или кредитный продукт от ОАО «АЛЬФА-БАНК» — сроком на 10 месяцев.

Акция действует во всех салонах «Евросети» на следующие модели Nokia Lumia: Nokia Lumia 510, Nokia Lumia 520, Nokia Lumia 610, Nokia Lumia 620, Nokia Lumia 625, Nokia Lumia 720, Nokia Lumia 920, Nokia Lumia 925.

В рамках данной акции покупателю предоставляется скидка в размере 10% и 11,95% на товар, за счет чего отсутствует удорожание товара для заёмщика. Таким образом, покупатель выплатит за оформленный в кредит смартфон точно такую же сумму, какую он бы заплатил, купив новинку без взятия кредита. Первоначальный взнос равен 0%. Полностью погасить кредит покупатель имеет возможность в любой момент.

Флагманские модели из линейки смартфонов Nokia Lumia на платформе Windows Phone 8 оснащены камерами с технологией PureView, которая позволяет делать высококачественные снимки даже в темноте. Сверхчувствительный экран сделает работу с Nokia Lumia легкой и комфортной. Широкий выбор цветов позволит подобрать смартфон Lumia на любой вкус потребителя. А инновационная технология беспроводной зарядки позволяет заряжать смартфон, не подключая его к сети.

Смартфоны Lumia под управлением Windows Phone 8 содержат уникальные функции, такие как «Музыка Nokia+», HERE Maps и мобильную версию MS Office.