Treelogic представил видеорегистратор TL-DVR1801

Компания Treelogic, один из ведущих производителей мультимедийных устройств, представляет новый бюджетный видеорегистратор Treelogic TL-DVR1801. Новинка выделяется достойным качеством видео с разрешением 1280×720 пикселей, эргономичным шарнирным креплением с возможностью поворота на 360°, качественным сенсором 1 Мпикс, возможностью съемки фото, TFT-экраном повышенной чёткости с диагональю 1,8”, датчиком движения, строгим лаконичным дизайном и очень привлекательной ценой.

Благодаря простоте интерфейса, надёжности и удобству управления видеорегистратор Treelogic TL-DVR1801 идеально подойдет для любого водителя, даже не имеющего опыта в использовании подобной техники. Новинка сочетает в себе весь необходимый базовый функционал с доступной ценой. Она идеально подойдет тем, кто ищет простой, надежный и недорогой автомобильный регистратор. Заслуживает внимания интуитивная кнопочная система управления — кнопки достаточно крупные и расположены удобно для комфортного использования. В общем, это отличное устройство для тех, кто хочет защитить себя от «сюрпризов» на дороге.

Корпус выполнен из черного пластика «Soft-touch» и имеет закругленные углы, благодаря чему он выглядит еще более компактным и минималистичным. Дизайн видеорегистратора Treelogic TL-DVR1801 строг и лаконичен, он занимает минимум места, и будет отлично смотреться на лобовом стекле любого автомобиля. Кроме этого, стоит отметить небольшой размер кронштейна для крепления устройства в автомобиле. Шарнирное автокрепление позволяет не только быстро устанавливать и демонтировать видеорегистратор, но и поворачивать его на 360° в горизонтальной плоскости, не снимая с крепления.

Видеорегистратор Treelogic TL-DVR1801 оснащен матрицей CMOS, позволяющей снимать HD видео (1280x720) в формате AVI со скоростью 30 кадров в секунду. Максимальное разрешение фото 3M (2048x1536). Камера имеет широкий угол обзора – 100° по горизонтали. Видеосъемка активируется автоматически при подаче питания с автомобильного адаптера и может производиться как циклами по 1, 3, 5 и 10 минут, так и единым блоком (при отключении циклической записи в настройках устройства). Кроме этого, видеорегистратор оборудован встроенным датчиком движения, активирующим видеозапись при появлении в кадре движущихся объектов или при начале движения автомобиля. Во время стояния в пробках или при отсутствии движения в поле зрения запись будет остановлена, что также позволяет существенно сэкономить место на карте памяти. Регистратор поддерживает карты microSD емкостью до 32 Гб, на которые производится запись отснятого материала. Использование циклической записи не только значительно упрощает нахождение нужного видеофайла, но и предотвращает заполнение карты памяти, так как в этом случае старые и уже неактуальные файлы стираются, освобождая место для новых.

Видеорегистратор имеет яркий 1.8-дюймовый TFT-экран, предназначенный для управления работой устройства и просмотра отснятого материала. При подключении к стационарному компьютеру через USB-интерфейс регистратор может работать в двух режимах: режиме обычного USB-устройства и в режиме веб-камеры. В первом случае Вы можете использовать компьютер для просмотра и обработки видеофайлов с регистратора, а во втором — видеорегистратор даст возможность не только услышать, но и увидеть своих собеседников в Google talk, Skype и других аналогичных программах.

Видеорегистратор Treelogic TL-DVR1801 рассчитан на работу от автомобильного адаптера питания, при подключении к которому устройство автоматически входит в режим видеосъемки. При отключении от автомобильной сети регистратор может работать непродолжительное время от встроенного аккумулятора.

Комплект поставки содержит всё необходимое для использования устройства: сам видеорегистратор, адаптер питания от автомобильного прикуривателя, USB-кабель, автомобильное крепление, краткое руководство пользователя и гарантийный талон