Tele2 расскажет как открыть свое дело

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, принимает участие в крупнейшей выставке, посвященной развитию франчайзинга в Северо-Западном регионе.

18 сентября 2013 года в гостинице «Holiday Inn Московские Ворота» состоится крупнейшая в России выставка по франчайзингу «Фестиваль франшиз». В Санкт-Петербурге мероприятие пройдет во второй раз и соберет на одной площадке как ведущих экспертов по франчайзингу, так и всех желающих открыть свой бизнес под известным брендом.

У стенда Tele2 посетители выставки могут познакомиться с условиями программы франчайзинга и узнать, как создать собственный высокодоходный бизнес. Открывая салон связи Tele2, предприниматель приобретает детально проработанное бизнес-решение. Оно включает все основные элементы − от стратегии развития до оформления интерьера салона связи. Tele2 заинтересована в успехе партнеров, поэтому оказывает им поддержку на всех этапах ведения бизнеса.

Кроме того, на выставочном стенде компания представляет бизнес-тарифы для предпринимателей региона. Участники фестиваля и те, у кого есть свое дело, могут получить квалифицированную консультацию по тарифным предложениям для бизнеса.

Tele2 по традиции подходит нестандартно к продвижению услуг для предпринимателей. На стенде оператора связи гостей и участников фестиваля франшиз встречают консультанты и предлагают угощение — чашечку свежесваренного кофе в обмен на визитную карточку.