R.I.S.K. получила звание «Партнер года» на саммите партнеров Cisco

Компания R.I.S.K. получила звание «Партнер года» на саммите партнеров Cisco, собравшем компании из Азербайджана, Армении, Белоруссии, Грузии, Киргизии, Молдовы, Таджикистана, Туркмении и Узбекистана.

По результатам 2013 финансового года компании R.I.S.K. присвоено почетное звание «Партнер года». Церемония награждения состоялась в рамках саммита партнеров Cisco, прошедшего с 8 по 9 сентября в Минске. Среди приглашенных на мероприятие были ключевые партнеры компании из Азербайджана, Армении, Белоруссии, Грузии, Киргизии, Молдовы, Таджикистана, Туркмении и Узбекистана.

Высокую оценку от мирового лидера в области сетевых технологий компания R.I.S.K. получила благодаря значительным достижениям в совместном с Cisco продвижении иновационных решений и реализации крупных инфраструктурных проектов.

В ходе саммита были подведены итоги минувшего года, а также обсуждены стратегические планы и партнерские программы на ближайшее будущее.

Саммит партнеров Cisco — это важное ежегодное событие, в рамках которого партнеры Cisco имеют возможность обсудить новые технологии, способы повышения качества обслуживания клиентов, поделиться знаниями и опытом.