Евросеть получила премию «Лучший HR-проект года»

По итогам премьер-премии Retail Grand-Prix 2013 Ассоциации компаний розничной торговли мотивационная программа директоров салонов “Евросети” Golden Club получила премию “Лучший HR-проект года”. Также “Евросеть” стала лучшим “Работодателем года в ритейле в номинации электроники и коммуникаций”.

В рамках XII Международного саммита Retail Business Russia'2013 состоялось вручение главной премии розничной индустрии — Retail Grand Prix 2013, награды Ассоциации компаний розничной торговли (АКОРТ). В жюри премьер-премии входят руководители и топ-менеджмент крупнейших российских и международных сетей. Финалистов высокое жюри определяло на гала-ужине онлайн-голосованием с мобильных устройств сразу после презентации всех видеороликов компаний, вошедших в шорт-лист премии.

“Евросеть” победила в номинации “Лучший HR-проект года”, представив на суд экспертов комплексную мотивационную программу GoldenClub, одно из последних нововведений компании “Евросеть”. Ознакомиться с видеороликом проекта, который принес победу в номинации, можно на официальном канале компании в YouTube — http://www.youtube.com/watch?v=gji4uEciv8U . Главное действующее лицо — директор московского салона связи. Данный проект рассчитан на мотивацию и повышение уровня вовлеченности директорского состава салонов в работу над ключевыми показателями компании, развитие стратегического планирования и управленческих способностей у директоров розничных салонов.

Вице-президент по коммерции компании “Евросеть” Виктор Луканин: “В Евросети нет департамента управления персоналом, а есть департамент по работе с людьми, потому что единственная наша ценность — это люди. Я благодарю всех, кто работает и когда-то работал в “Евросети” за свой вклад в могущество компании».

По результатам народного голосования с 1 июля по 23 сентября на сайте Rabota.ru компания “Евросеть” победила в номинации “Работодатель года в ритейле в сегменте электроники и коммуникаций”. Компании был отдано 53% от общего числа голосов. Всего в голосовании приняли участие 5070 человек.