«Билайн» поддержал «КемБридж» в поездке на первый полуфинал Высшей лиги КВН

Компания «ВымпелКом» (бренд «Билайн») в Кемерово сообщает о партнерской поддержке самой титулованной в области команды КВН «КемБридж» на первом полуфинале Высшей лиги КВН.

Команда «Кембридж» представляет Кемеровскую область на самом высоком уровне КВН-движения в Москве. Игра будет проходить 4 октября с 18.00.

Вместе с «КемБриджем» на Первом полуфинале выступят «Парапапарам» (МГИМО, Москва), Сборная СНГ по вольной борьбе (Сургут), Сборная Камызякского края по КВН (Астраханская область), «Одесские мансы» (Одесса).

Каждого члена команды «КемБридж» оператор «Билайн» обеспечил пакетом минут, SMS и безлимитным интернетом — в рамках тарифного плана «Все включено». Дополнительным преимуществом тарифа, актуальным в поездках за пределы региона, является возможность пользоваться безлимитным интернетом по всей России.

«Мы постоянно находимся в разъездах, приходится все время звонить, писать, выходить в Интернет. С «Билайн» мы все время на связи и за цены не боимся. Это очень удобно», — отметил Станислав Рудницкий, капитан Команды «КемБридж» (сборная КемТИПП).

«Билайн» поддерживает кузбасский КВН с осени 2011 года и постоянно участвует на правах партнера во всех мероприятиях областной лиги «КВН-Кузбасс».