Tele2 запускает новый тариф для предпринимателей

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о запуске нового тарифного плана «Менеджер» для бизнес-абонентов.

К тарифному плану «Менеджер» предприниматели региона смогут подключиться с 30 сентября 2013 года. Новый тариф выгоден для тех компаний, где сотрудники совершают одинаково много звонков как на номера Tele2, так и на телефоны других операторов связи региона.

Абонентская плата на новом тарифе «Менеджер» составляет 200 рублей в месяц. Абонентам предоставляются бесплатные разговоры внутри контракта и 500 минут в месяц для звонков на любые номера Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Владислав Соколов, коммерческий директор макрорегиона «Северо-Запад» Tele2 Россия: «При разработке предложений для предпринимателей, Tele2 четко ориентируется на сегмент малого и среднего бизнеса, что позволяет нам создавать тарифы, адаптированные специально под нужды небольших кампаний. Новый тариф «Менеджер» разработан специально для компаний, чьи сотрудники совершают большое количество звонков коллегам, партнерам и клиентам на все номера региона, в том числе городские телефоны».

Подробную информацию о доступных тарифных планах для бизнес-клиентов можно получить на сайте tele2.ru, а также у консультантов информационно-справочной службы по номеру 636 (с мобильного телефона Tele2) или по городскому номеру (812) 989 20 29.