В салонах «Евросети» специальная цена на программные продукты Norton

Компании «Евросеть» и Symantec объявляют о старте совместной акции, которая продлится с 3 по 20 октября: при покупке всех коробочных версий продуктов Norton и электронной версии Norton Internet Security для защиты трех устройств на один год в салонах и интернет-магазинах «Евросети» покупателям предлагается специальная цена — сниженная на 500 рублей.

По условиям акции в любом салоне и интернет-магазине «Евросети» на более выгодных условиях можно приобрести несколько программных продуктов Norton для комплексной защиты устройств.

Аптечка «Евросеть» — совместный продукт компании Symantec и «Евросеть», включающий в себя три антивирусных решения Norton: Norton Internet Security, Norton Utilities, Norton Online Backup 5Gb, в период акции доступен по цене 1100 рублей.

Norton Internet Security — многофункциональный комплект безопасности, обеспечивающий защиту от угроз в интернете без снижения скорости работы компьютера. Данное решение обезопасит пользователя от кражи идентификационных данных в интернет — магазинах, банках и сайтах социальных сетей. Norton Utilities ускорит время загрузки ПК путем приоритетного запуска приложений. Программа автоматически исправляет проблемы компьютера и увеличивает общую производительность системы ПК. Norton Online Backup 5Gb автоматически создает резервные копии важных файлов и сохраняет их копии на внешних защитных центрах хранения данных. Программа позволит быстро и легко восстановить все бесценные файлы в случае сбоя жесткого диска.

Специальная цена распространяется также на продукт Norton Internet Security версий 2012 и 2013 года с расширенной защитой от вирусов и интернет-угроз для вашего компьютера или ноутбука. Цена на него в период акции составит 1100 рублей.

Электронный ключ Norton Internet Security обеспечит превентивную защиту устройствам. Улучшенная технология SONAR и круглосуточный глобальный мониторинг угроз позволит опережать появление угроз. Электронный ключ доступен по цене 1100 рублей.

Еще один продукт по специальной цене — комплексная защита для настольных компьютеров, сочетающая в себе антивирус, антишпион, антифишинг, фильтр электронной почты, брандмауэр и решение для резервного копирования — Norton 360 версий 2012 и 2013 года — можно приобрести по цене 1490 рублей.

Данные продукты Norton защищают от вредоносного ПО и интернет-мошенников компьютеры и ноутбуки на базе таких операционных систем как Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows XP.

Акция действует с 3 по 20 октября. За подробной информацией обращайтесь к продавцам салонов связи «Евросеть».