Говорящие фотографии ZZ gram

Команда разработчиков ZZ Wolf выпустила приложение ZZ Gram, которое позволяет озвучивать фото и картинки пользователей. С приложением обычная картинка в фотоальбоме становится говорящим и даже поющим изображением.

В эпоху Instаgram и Facebook, фотографии стали не только способом самовыражения, но и средством быстрого общения. На фото интересные события, красивые места, любимые люди. Фотографии мгновенно публикуют, комментируют, лайкают, ими делятся. Фотоконтент быстро обновляется в ленте, выражает собственное настроение и создает настроение друзьям. Сегодня простого обмена фотографиями и интересными картинками уже недостаточно.

Команда ZZ Wolf реализовала в приложении ZZ Gram возможность записать звуковое сопровождение к изображениям. Озвученные фото можно отправлять одному или нескольким адресатам одновременно в качестве MMS, через Bluetooth и по почте. Говорящие изображения можно мгновенно постить в социальных сетях при помощи ссылки или загрузив видеофайлом.

Все созданные файлы с записью (зизиграммы) хранятся в отдельной папке. Есть возможность экспериментировать со звуками, воспроизвести сделанную запись к фото и переписать при необходимости. В скором будущем будет разработана библиотека звуков в приложении, из которой можно выбрать любимые голоса, музыку и даже диалоги из любимых фильмов.

Приложение ZZ Gram бесплатно и доступно для устройств на базе iOS, Android, Windows Phone.