Tele2 организовал автокинотеатр

19 октября площадь Профсоюзов в Архангельске ненадолго превратилась в кинотеатр под открытым небом. Все, кто приехали на автомобилях, смогли посмотреть культовый фильм «Настоящая любовь», снятый режиссером Тони Скоттом по сценарию Квентина Тарантино в 1993 году. Изображение проецировалось прямо на стену недавно отремонтированной трансформаторной будки, а звук передавали через приёмники в автомобилях.

Мероприятие проводилось в рамках подготовки к мероприятию «Культпобудка», которое состоится 26 октября в Архангельске на площади Профсоюзов. В этот день все желающие смогут принять участие в художественном оформлении трансформаторной будки, а также в благоустройстве прилегающей к ней территории.

Александр Кульба, коммерческий директор Tele2 Архангельск: «Автокинотеатр — первая попытка привнести искусство на территорию площади, где расположилась трансформаторная будка. Получилось хорошо. По крайней мере, гости мероприятия благодарили нас за интересный формат. А 26 октября сделаем из территории рядом с будкой настоящее арт-пространство под открытым небом».

Очередной сеанс в кинотеатре под открытым небом будет организован 25 октября накануне «Культпобудки». Подробности проекта можно узнать в группе «Культпобудка» в сети «ВКонтакте» — vk.com/cultpobudka.

Проект «Культпобудка» инициирован Tele2 Архангельск в рамках федеральной кампании «Скажи свое слово». Она объединяет активных и небезразличных людей и помогает им по-новому взглянуть на городское пространство. По всей стране проходят мероприятия, на которых жители городов своими руками делают окружающий мир лучше. Интернет-площадкой кампании является сайт svoeslovo.com.