HeroCraft представил игру «Стратегия и Тактика: СССР против США» для Android

HeroCraft выпускает игру «СССР против США», дополнение игры «Стратегия и тактика: Великая Отечественная Война» для устройств на базе Android.

Генералы, прошедшие испытания Второй мировой, теперь могут возглавить армии на полях сражений в альтернативной вселенной. Атомный удар по Пекину стал отправной точкой, разделившей нашу историю и хронологию событий в мире игры. Два колосса сошлись в смертельной схватке. Советские войска готовы навсегда закрыть вопрос с капиталистическим строем на планете. Американцы готовы на все, чтобы изгнать вражеских солдат со своей земли и отстоять идеалы демократии.

Бои в новой игре будут вестись на Аляске, в Мексике, в Канаде и даже в Антарктиде (встречайте сценарий повышенной сложности по уничтожению остатков Третьего Рейха на Южном полюсе).

Креативный директор Георгий Ерхан: «Многие люди задаются вопросом: «А что, если.». Мы решили дать игрокам возможность сыграть свою роль в альтернативном развитии послевоенной истории мира и самим выяснить, что же было бы, если…»