«МегаФон» открыл бесплатную консьерж-службу для своих абонентов

1 ноября 2013 г. Краснодар. Кавказский филиал компании «МегаФон» открыл доступ к бесплатной услуге «Сервисная служба» 0538, позволяющей абонентам быстро решать бытовые вопросы.

Для удобства абонентов «МегаФон» открыл единый бесплатный номер 0538, позвонив на который можно вызвать такси, эвакуатор для автомобиля, заказать доставку еды или цветов. «Сервисная служба» 0538 работает круглосуточно, ее специалисты готовы подобрать абоненту оптимальный вариант трансфера в любую точку города, помочь решить проблемы, возникшие на трассе с автомобилем, или оформить доставку цветов близкому человеку. Обращение в «Сервисную службу» при этом никак не повлияет на стоимость заказанной услуги.

«Удобство этого сервиса в том, что клиенту не нужно хранить множество телефонов для решения повседневных вопросов, — комментирует управляющий менеджер Кавказского обособленного подразделения ЗАО «МегаЛабс» Сергей Наумов. — Бесплатный звонок в «Сервисную службу» 0538 — это экономия времени и средств, когда, например, дозвон в службу такси затруднен в час пик и приходится тратить деньги, ожидая ответа».

Услуга разработана ЗАО «МегаЛабс», дочерней компанией «МегаФона», и доступна для всех абонентов компании. Звонок на номер 0538 является бесплатным.