«Билайн» дает шанс пообщаться лично с Дианой Арбениной

Казанский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») в преддверии выступления Дианы Арбениной в Казани с новой акустической программой «Между нами» и в рамках совместной благотворительной инициативы проводит конкурс для поклонников ее творчества. Главный приз — возможность лично пообщаться с музыкантом, поэтом и лидером группы «Ночные Снайперы».

Диана Арбенина за 20 лет на сцене стала неоспоримой частью музыкальной культуры страны. За свою карьеру она написала пару сотен песен, выпустила несколько книг, написала саундтреки к десяткам фильмам. Недавно Диана Арбенина стала послом благотворительного фонда «Линия жизни» и призывает всех своих поклонников присоединиться к добрым делам по спасению больных детей.

Чтобы стать участником конкурса необходимо просто вспомнить свою детскую мечту и рассказать о ней, оставив комментарий к записи о конкурсе в группе «Билайн» в Татарстане (<a href="http://vk.com/beeline116">http://vk.com/beeline116</a>). Представителями «Билайн» и благотворительного фонда «Линии жизни» будут отобраны 10 финалистов. Из них Диана Арбенина выберет троих авторов, с которыми и встретится лично.

Конкурс стартовал 25 октября, рассказы принимаются до 8 ноября 2013 г. 11 ноября будут подведены итоги конкурса и объявлены победители. Для уточнения времени и места встречи с победителями свяжется администратор группы «Билайн» в Татарстане.