Сахалинский Tele2 подарит iPhone за приведенных друзей

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о старте акции «Приведи друга» для действующих и потенциальных абонентов Сахалинской области.

В период с 15 ноября по 26 декабря 2013 года каждый абонент компании в Сахалинской области, подключив друга к сети Tele2, получит гарантированный бонус на счет своего мобильного телефона и счет мобильного телефона приведенного друга. Участник акции, который подключит к сети Tele2 больше всех друзей, станет обладателем iPhone 5. Помимо этого, самым активным участникам акции компания подготовила MP3-плееры и другие ценные подарки.

Чтобы получить бонус абонент рекомендует своим друзьям и близким подключиться к сети Tele2 в салонах связи компании Сахалинской области. После подключения друг отправляет со своего мобильного телефона SMS-сообщение на бесплатный номер 403 c номером телефона абонента, который посоветовал ему присоединиться к Tele2. Бонус в размере 25 рублей будет начислен на счет мобильного телефона человека, давшего рекомендацию, а также на счет нового абонента в течение 3 рабочих дней после начала пользования услугами Tele2.