Tele2 предложил биробиджанцам разрисовать стену

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, приглашает жителей Биробиджана 30 ноября 2013 года принять участие в создании нового городского арт-объекта.

В рамках общероссийской кампании «Скажи свое слово» Tele2 выступила инициатором яркого городского мероприятия, которое начнется ровно в полдень 30 ноября. Для площадки по обустройству городской среды был выбран серый безликий забор в районе остановки «ТЭЦ» по адресу Шолом-Алейхема, 67а.

Все, что нужно от активных горожан, − бодрость, отличное настроение и готовность преобразить родной город собственными руками. Участники проекта получат все необходимые материалы и научатся основным художественным приемам, необходимым для благоустройства городской среды. Так, ведущие мастер-классов раскроют секреты граффити, покажут, как создавать оригинальные поделки своими руками.

Уже сейчас Tele2 при содействии администрации города предлагает тем, кто готов менять мир к лучшему и делиться своим опытом, подумать над городскими преобразованиями, опубликовать идеи «переделок» в официальной группе оператора в социальной сети «ВКонтакте» или поделиться ими с другими горожанами непосредственно на мероприятии.

Александр Колпаков, коммерческий директор Tele2 Дальний Восток: «Мы уверены, что в Биробиджане достаточно активных людей, которые разделяют ценности Tele2 и готовы менять мир вместе с нами. Tele2 – это мобильная связь для тех, кто активно действует. Самые смелые и яркие идеи при поддержке неравнодушных людей могут воплотиться в реальность, и проект Tele2 «Скажи свое слово» призван доказать это. Каждый житель областной столицы способен повлиять на облик города. К нашему проекту уже присоединились наши друзья и партнеры: администрация города Биробиджана, предприниматели автономии, художники и просто активные жители, которые готовы посвятить своему любимому городу несколько часов 30 ноября».