teXet представил видеорегистратор DVR-443

В линейке видеорегистраторов teXet представлен новый лидер по компактности и доступности среди моделей с HD-качеством. teXet DVR-443 – это самый легкий, самый миниатюрный и недорогой аппарат для автомобильной видеофиксации.

Модель базируется на процессоре Novatek 96220 и светочувствительной матрицей 1 Мп, что позволяет видеорегистратору снимать видео с максимальным разрешением 1280×720 пикселей при скорости записи 30 кадров в секунду или использовать формат 1920×1080 точек при 25 кадрах в секунду методом интерполяции. За охват всех событий на нескольких дорожных полосах отвечает стеклянная оптика, состоящая из четырех элементов с диафрагменным числом F/2.0 и углом обзора в 81°.

teXet DVR-443 сохраняет фрагменты длительностью 1, 2, и 5 минут по выбору пользователя. Для того чтобы ненужные данные не требовалось удалять вручную, реализован алгоритм цикличной записи, беспрерывной и без потерянных секунд между фрагментами. Благодаря гибким настройкам работу устройства можно полностью автоматизировать: запрограммировать на включение и остановку по подаче питания или датчику движения, задать временной промежуток для отключения дисплея. Также на видео предусмотрен штамп времени и даты.

Видеорегистратор оснащен 2-дюймовым дисплеем, который необходим для выставления настроек, корректировки угла съемки и, главное, для оперативного просмотра видеоматериала. Изучить запись в деталях можно на большом экране телевизора или ПК, для этой цели видеорегистратор оборудован HDMI-интерфейсом.

Одно из преимуществ teXet DVR-443 – оригинальный компактный дизайн. Корпус новинки по форме и расположению ключевых элементов напоминает профессиональную фотокамеру в миниатюре. Вес модели составляет всего 56 граммов! В комплектацию включена фирменная система крепления "Easy-Touch" нового поколения, которая гораздо компактнее и значительно жестче большинства представленных на рынке аналогов. "Easy-Touch" была придумана и впервые реализована в продуктах бренда в 2011 году, на данный момент это уже вторая ее модификация.

Современные характеристики и компоненты, возможность снимать видео в высоком разрешении и доступная стоимость делают teXet DVR-443 одним из самых выгодных предложение в своем ценовом сегменте.

Рекомендованная розничная цена teXet DVR-443 составляет 2499 рублей.