«Связной» начинает торговлю билетами

Группа «Связной», крупнейший в России независимый мультиканальный ритейлер федерального масштаба объявляет о начале продаж билетов на развлекательные мероприятия в магазинах компании.

С 25 ноября в магазинах «Связного» можно приобрести не только самые современные гаджеты, аксессуары, страховые и финансовые услуги, но также билеты в театр, на выставки, концерты и крупные спортивные мероприятия.

Процесс выбора и покупки билета прост и удобен. В магазине «Связного» покупатель получит подробную консультацию, которая поможет ему выбрать культурное событие и приобрести билеты на мероприятие прямо в магазине компании. Также в салонах «Связного» можно забрать билеты, которые были ранее забронированы на сайте www.ponominalu.ru. В ближайшее время список партнеров будет расширен.

Уже сегодня покупателям доступно около 1000 мероприятий, которые пройдут в Москве в ближайшие недели и месяцы. Среди них билеты на легендарный мюзикл «Chicago», ближайший концерт группы Travis, выступление Backstreet Boys в феврале будущего года. Также прямо сейчас можно приобрести билеты на новогодние детские спектакли и цирковые представления.

Среди преимуществ новой услуги помимо широкого выбора мероприятий можно также отметить удобное расположение магазинов ритейлера и небольшую комиссию, которая не отличается от большинства предложений на рынке. Так, например, если до текущего момента билеты, заказанные на сайте www.ponominalu.ru можно было выкупить в 22 кассах в Москве и МО, с запуском проекта в «Связном» сеть пунктов выдачи расширяется в 7 раз — сейчас услуга доступна в 130 магазинах «Связного» в Москве и Подмосковье. В дальнейшем количество точек будет увеличиваться не только в столице, но и в других городах России.

Кроме того, в начале 2014 года услуга по бронированию будет также доступна на терминалах оплаты в магазинах сети, на портале SVOY.RU и через приложение SVOY, где можно будет не только приобрести билет, но и прочитать обзоры и рекомендации редакции портала — она поможет выбрать мероприятие на любой вкус.

При покупке билетов в «Связном», также как и в случае приобретения гаджетов, клиент получает «плюсы» на карту лояльности «Связной-Клуб», которыми может расплачиваться при последующих покупках гаджетов и аксессуаров в магазинах «Связного».

«Связной» уже давно вышел за рамки формата магазинов мобильной связи, продающих гаджеты и контракты сотовых операторов. Сегодня наши торговые точки — центр получения широкого спектра полезных услуг, которыми люди пользуются ежедневно, — комментирует Дарья Лялина, директор проектов SVOY и «Связной-Билеты». — Теперь здесь доступны и билеты на развлекательные мероприятия, которые клиентам будет удобно приобретать у нас, например, совместив покупку с пополнением мобильного счета или приобретением аксессуаров к гаджетам. По опыту Интернет-магазина мы видим, что возможность забрать заказ, сделанный в сети, имеет большую популярность — ей пользуется около 70% наших клиентов. Поэтому мы уверены, что покупатели билетов оценят пользу нашей новой услуги».

«Ponominalu.ru активно развивает совместные проекты и рад сотрудничеству с крупнейшим независимым мультиканальным ритейлером. Проект «Связной-Билеты» сочетает в себе широкий выбор мероприятий плюс технологии от ponominalu.ru, и все преимущества масштабной сети салонов и сервиса от «Связного», — отметил генеральный директор Ponominalu.ru Михаил Минин.

Список магазинов, где можно приобрести или забрать ранее забронированные на ponominalu.ru билеты на мероприятия можно узнать на сайте «Связного».