«Билайн» развернул бесплатный Wi-Fi на кемеровском автовокзале

Компания «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о запуске бесплатной зоны WiFi на автовокзале города Кемерово.

Все пассажиры и сопровождающие их посетители автовокзала могут воспользоваться бесплатным Интернетом по технологии Wi-Fi от «Билайн» в зале ожидания. Благодаря нововведению кемеровчане и гости города смогут с пользой проводить время ожидания без дополнительных затрат.

«Вокзал является одним из важнейших городских объектов и транспортных развязок межрегионального значения, где возможность бесплатного выхода в Интернет будет очень полезным и актуальным сервисом для посетителей. Это позволит комфортно проверять почту, читать новости, выходить в социальные сети, загружать аудио- или видеотреки. Надеюсь, что запуск бесплатной зоны Wi-Fi на автовокзале столицы Кузбасса станет хорошим подарком кемеровчанам к наступающему Новому году», — комментирует инициативу Андрей Лапиков, и.о. директора Кемеровского филиала компании "ВымпелКом".

Воспользоваться сервисом Wi-Fi от «Билайн» могут абоненты всех операторов, имеющие устройства с Wi-Fi адаптером.

Кроме этого, оператором «Билайн» организована точка консультаций, где посетители автовокзала могут оперативно получить информацию о том, как сократить расходы в поездках по Сибири.