«Билайн» подводит итоги работы за год в Брянске

Брянский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») подводит итоги работы за год.

В Брянской области завершена комплексная программа по модернизации сети 3G и увеличению её ёмкости, значительно расширив зону покрытия. Количество базовых станций 3G в Брянской области увеличилось на 44 % по сравнению с прошлым годом. Высокоскоростной мобильный Интернет появился в таких населенных пунктах как: г. Клинцы, г. Новозыбков, г. Дятьково, п. Жуковка, г. Стародуб, п. Навля, п. Климово, а также в отдаленных поселках: п. Локоть Брасовского района, п. Мирный Клетнянского района, п. Андрейковичи Погарского района, с. Хмелево Выгоничского района, с. Вельяминово Карачевского района.

98 % базовых станций переведено на технологию HSPA+, которая позволяет скачивать информацию на скорости до 21 Мбит/с. во всех районах Брянска: Советском, Бежицком, Володарском, Фокинском. Благодаря модернизации мобильной сети связи рост трафика увеличился почти в три раза.

«ВымпелКом» стремится к тому, чтобы предлагать абонентам услуги, максимально соответствующие их потребностям, сделать обслуживание каждого абонента еще более качественным и оперативным, наращивая количество собственных офисов продаж и обслуживания. В 2013г. «Билайн» открыл 7 собственных офисов продаж в Брянске и 2 офиса в Клинцах и Новозыбкове. Интерьер салонов выполнен в новой дизайн-концепции, которая позволяет посетителям легко ориентироваться в услугах «Билайн» и изучать работу сервисов в действии.