LG проведет выставку новинок в крупнейших торговых центрах Москвы

Компания LG Electronics сообщает о начале уникальной выставки шедевров тех-нологий от LG, которая стартовала 21 декабря 2013 года и продлится до 2 февраля 2014 года в крупных торговых центрах Москвы.

В крупных торговых центрах Москвы в «Галереях Шедевров LG» персональные ги-ды проводят гостей по выставке и представят стенды, чтобы они смогли лично убе-диться в преимуществах технологий OLED и ULTRA HD на примере телевизоров LG 55EA980V с изогнутым OLED-экраном и 84LM960V/84LA980V с ультра высоким разрешением ULTRA HD.

Выставка шедевров технологий LG призвана познакомить людей с новейшей умной техникой в простой и доступной форме, разъяснить как работают современные тех-нологии и какие преимущества они приносят в нашу повседневную жизнь. Гости смогут окунуться в непревзойдённую атмосферу шедевров высочайшего разрешения и дизайнерского искусства, насладиться шедеврами мира 3D технологий и посетить стенды «Галереи Шедевров LG».

Познакомиться с шедеврами дизайнерского искусства поможет первый в мире OLED телевизор с изогнутым экраном. Благодаря этой удивительной особенности зритель полностью погружается в изображение, как если бы оно окружало зрителя в реаль-ности, а не отображалось двухмерно на плоскости.

Еще один шедевр, телевизор Gallery OLED 55EA880V, благодаря дизайну Art Frame, выглядит, словно живописная картина, помещенная в специальную рамку. В режиме Gallery, телевизор демонстрирует всемирно известные полотна великих художников, а в его рамке спрятана 2.2-канальная акустическая система Canvas Speaker. Так, те-левизор LG 55EA880V Gallery OLED не только украшает комнату, в которой он находится, но и услаждает эстетические вкусы пользователей.

На стенде шедевров высочайшего разрешения — ULTRA HD TV будет представлен огромный телевизор с диагональю 84 дюйма, с феноменальным разрешением ULTRA HD с поддержкой SMART TV и 3D, а также ULTRA HD телевизоры серий LA970 и LA965 с диагоналями 55 и 65 дюймов.

Модели ТВ серии LA970V производят особое впечатление, благодаря необычной звуковой панели с 4.1-канальной системой звука. Звуковая панель не видна, ко-гда телевизор выключен, и появляется при его включении, эффектно выезжая из-за нижней рамки телевизора. Также серия телевизоров LA970V могут похвастать подсветкой FULL NANO LED, считающейся наиболее совершенной подсветкой для LED-телевизоров на сегодняшний день. Матрица IPS обеспечивает широкие углы обзора, высокое качество изображения, точную реалистичную цветопереда-чу и богатство оттенков. Телевизоры оснащены встроенной камерой, открываю-щей широкие возможности применения телевизора как устройства, украшающего общение и досуг, т.к. позволяет делать фотоснимки и общаться по Skype.

Телевизоры LG серии LA965 оснащены 2.1-канальной системой звука c фрон-тальными динамиками. Эти модели обеспечивают высокое качество изображения и широкие углы обзора благодаря матрице IPS.

На стенде 3D-контента будет продемонстрирована поляризационная 3D-технология LG, а также возможности телевизоров не только воспроизводить объёмное изобра-жение, но и трансформировать «обычную» 2D-картинку в 3D. Взрослые по достоин-ству оценят 3D-технологию в телевизорах LG с лёгкими удобными 3D-очками, функции и возможности LG Smart TV, предоставляющие доступ с экрана телевизора к огромному количеству информационных, обучающих и развлекательных сервисов.

Зона Smart Share станет настоящим полигоном испытаний для многочисленных воз-можностей беспроводного подключения и воспроизведения файлов на совместимых устройствах. Посетители смогут больше узнать о работе функций Tag-on, Miracast и MHL. А такой приятный нюанс, как возможность распечатать фотографии со смарт-фона при помощи беспроводного карманного фотопринтера LG Pocket Photo PD233 пополнит коллекцию впечатлений посетителей и никого не оставит равнодушным.

Помимо этого гостей ждёт уникальный арт-перформанс, после которого они смогут поучаствовать в викторине и выиграть ценный приз.