«АКАДО Телеком» представит новые сервисы на выставке CSTB

ГК «АКАДО» примет участие в 16-ой международной выставке CSTB’2014, которая пройдет с 28 по 30 января 2014 года в МВЦ «Крокус Экспо»

На мероприятии, которое является ключевым профессиональным медийным событием года, охватывающим все форматы и направления телевизионных и телекоммуникационных технологий, провайдер представит услуги как для корпоративного рынка, так и для массового сектора.

Так, например, корпоративным клиентам компания продемонстрирует в реальном времени услугу по защите от DDos-атак, услуги по видеонаблюдению и видеоаналитике.

Частным пользователям на стенде «АКАДО Телеком» будет представлена технология DOCSIS 3.0, возможности которой позволяют развивать интернет-скорость до 800 Мбит/сек. Посетители стенда смогут воспользоваться специализированным программным обеспечением для оценки скорости соединения и ознакомиться со специальным оборудованием. Кроме того, на выставке компания покажет современное ТВ-оборудование — ТВ модуль АКАДО, с помощью которого пользователь сможет самостоятельно подключить цифровое телевидение, и ТВ-модуль с PVR, позволяющий записывать контент любого телеканала в сети «АКАДО Телеком».

Стенд «АКАДО Телеком» №500 будет расположен в зале№4 павильона №1.