МТС обеспечит связью гостиницы

ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, сообщает о победе в тендерах на обеспечение услугами связи в 2014 году отеля Hyatt Regency, управляющей компании «Русский дом» и санатория им. М.В. Фрунзе.

В рамках контракта с Hyatt Regency МТС предоставит комплекс услуг мобильной связи, включая междугородние звонки и мобильный Интернет. Тарифная программа для персонала отеля разработана с учетом особенностей деятельности организации и предусматривает выгодную стоимость наиболее востребованных сотрудниками организации услуг, в частности, звонков по Краснодарскому краю и мобильного Интернета.

Фиксированным доступом в интернет МТС также обеспечивает компанию «Русский дом», в управлении которой находятся гостиничные комплексы «Русский дом» и Bridge Resort. В ближайшее время на территории отелей компании также заработает Wi-Fi МТС.

Кроме того, МТС обеспечила проводной связью и цифровым телевидением на 80 каналов более 600 номеров санатория им. М.В. Фрунзе. Всего МТС обслуживает свыше 5000 номеров проводной фиксированной связи.

Корпоративными клиентами МТС являются 2700 компаний курорта, в том числе крупнейшие гостиницы и пансионаты региона — «Жемчужина», «Лазурная», «Светлана», «Золотой колосс», «Салют», «Нева Интернейшенел», «Радуга», «Весна», «Электроника» и другие.

«Учреждения курортного сектора являются основой экономики курорта. Ежегодно город посещают более двух миллионов туристов, и каждому из них необходима качественная и выгодная связь. МТС в качестве поставщика услуг выбирают как крупнейшие компании туристической отрасли, так и небольшие региональные предприятия. Мы рады, что среди наших бизнес-клиентов востребованы абсолютно все услуги связи, которые предоставляет оператор на базе мобильных и фиксированных сетей. В условиях высокой конкуренции МТС остается самым востребованным оператором связи на бизнес-рынке региона», — отметил директор департамента МТС по работе с бизнес-рынком Илья Алпатов.